Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 150 Alberto Prosdocimi 1852–1925
Venedig
Aquarell auf Papier
unten links signiert A. Prosdocimi. F
65.5 x 100 cm (Lichtmass)