Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 413 Jürg Kreienbühl (1932–2007)

Art Deco Statuette, 1965
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Kreienbühl 65
53 x 48.5 cm

Schätzpreis

CHF 2'431