Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Lichterfüllte Pleinair-Studie.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 174 Otto Frölicher 1840-1890

Bachlandschaft
Öl auf Lwd. auf Krt.
U. l. mgr. "OF". Gerahmt.
35 x 47 cm

Schätzpreis

CHF 1'700