Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 352 Theo Meier (1908–1982)
Balinesin, 1970
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Theomeier 70
70 x 60.5 cm
CHF 12'000 – 16'000