Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 391 Charles L'Eplattenier 1874–1946

Bassins près du Saut, Effet Soleil, 1946
Öl auf Leinwand
rückseitig betitelt, signiert, monogrammiert, datiert und nummeriert
CL 1946 217, C. L'Eplattenier
66 x 81 cm

Schätzpreis

CHF 5'107

Provenienz