Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 350 Irène Zurkinden (1909–1987)

Belebter Platz in Frankreich, 1955
unten rechts signiert und datiert Irène Zurkinden 55
40 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 1'800 – 2'500