Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 106 Gustave Eugène Castan (1823–1892)

Bord de mer
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert G.CASTAN
38.5 x 59 cm

Schätzpreis