Provenienz

J. Rodrigues-Henriques, Paris

Wir danken Marina Ducrey, Fondation Félix Vallotton, für die Unterstützung bei der Katalogisierung.
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 203 Félix Vallotton 1865–1925

Cagnes-sur-Mer, um 1921/22
Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert fv
20 x 32 cm

Schätzpreis

Provenienz

J. Rodrigues-Henriques, Paris