Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Wohltätigkeitsauktion zu Gunsten der
Fondation Meilleur Futur.
Vente caritative au profit de la
Fondation Meilleur Futur..
Fondation Meilleur Futur.
Fondation Meilleur Futur..
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 366 Emile François Chambon (1905–1993)
Corinne, Véronique, Claire – Le réveil, 1975
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert und datiert
E. Chambon 75
61 x 46 cm
Wohltätigkeitsauktion zu Gunsten der
Fondation Meilleur Futur.
Fondation Meilleur Futur..
Fondation Meilleur Futur.
Fondation Meilleur Futur..