Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Provenienz
M. Knoedler Zürich AG
Biennale de São Paulo, 28.9.–22.12.1963.
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 408 Rolf Iseli (*1934)
Couleur 3, 1962
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Rolf iseli 62
140 x 90.5 cm
*CHF 10'000 – 15'000
Provenienz
M. Knoedler Zürich AG