Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 179 Gustave Poetzsch (1870–1950)

Deauville, la plage
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Poetzsch Deauville 1913
46 x 61 cm

Schätzpreis

CHF 2'917