Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 338 Ernst Max Musfeld (1900–1964)

Dopo la pioggia, 1930
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert
Ernst M. Musfeld 1930
49.5 x 69 cm (Lichtmass)

Schätzpreis