Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Rahmenchassis vom Künstler sig., dat. und betit.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 157 Josef Ebnöther *1937

Erinnerung in Blau, 1987
Öl auf Rupfen.
U. r. sig. "J. Ebnöther" (schwach leserlich). Gerahmt.
180 x 120 cm

Schätzpreis

*CHF 4'500 – 6'000

*CHF 8'200