Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 344 Irène Zurkinden (1909–1987)

Fastnachts-Fest
Aquarell und Gouache auf Papier
unten rechts monogrammiert IZ
49.5 x 34.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'215