Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 309 Gustave Buchet (1888–1963)

Femme assise, 1923
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert G. Buchet 1923
rückseitig Stempel Atelier G. Buchet
41 x 29 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700