Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Provenienz
Wohltätigkeitsauktion zu Gunsten der
Fondation Meilleur Futur.
Vente caritative au profit de la
Fondation Meilleur Futur.
Fondation Meilleur Futur.
Fondation Meilleur Futur.
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 270 Rodolphe-Théophile Bosshard
Femmes nues au rideau, 1919
Öl auf Karton
unten links signiert und datiert
R Th. Bosshard. 19.
42.5 x 33.5 cm
Provenienz
Fondation Meilleur Futur.
Fondation Meilleur Futur.
Fondation Meilleur Futur.
Fondation Meilleur Futur.