Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 367 Emile François Chambon (1905–1993)

Grand nu allongé, 1941
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert E. Chambon 41
70.5 x 109 cm

Schätzpreis