Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Keilrahmen vom Künstler sig., betit. und dat.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 183 Josef Ebnöther 1937

Griechenland, 1977
Öl auf Rupfen.
U. r. sig. "J. Ebnöther". Gerahmt.
50 x 35 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 1'400

CHF 2'200