Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 358 Albert Schnyder (1898–1989)

In den Freibergen, 1964
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet, datiert und signiert ALBERT SCHNYDER, DELSBERG. IN DEN FREIBERGEN, 1964. Albert Schnyder
65.5 x 146.5 cm

Schätzpreis

*CHF 12'000 – 18'000