Provenienz

Galerie de Pietro, La Chaux-de-Fonds
Privatsammlung, Schweiz (bei obiger Galerie 1946 erworben)

Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 119 Édouard John Menta (1858–1915)

Je t’aime, un peu, beaucoup,..., pas du tout
Öl auf Leinwand
unten links signiert Menta
74.5 x 52 cm

Schätzpreis

Provenienz