Provenienz

Saleroom Notice:
Beim Schätzpreis fehlt das Sternchen. Die MWST wird auch auf den Zuschlagspreis erhoben und überwälzt.
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 155 Théophile Robert (1879–1954)

Jeune Valaisanne au missel, 1941
Öl auf Leinwand
unten links signiert t. Robert
92 x 73 cm

Schätzpreis

*CHF 6'000 – 8'000

Provenienz

Saleroom Notice: