Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Provenienz
Saleroom Notice:
Beim Schätzpreis fehlt das Sternchen. Die MWST wird auch auf den Zuschlagspreis erhoben und überwälzt.
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 155 Théophile Robert (1879–1954)
Jeune Valaisanne au missel, 1941
Öl auf Leinwand
unten links signiert t. Robert
92 x 73 cm
*CHF 6'000 – 8'000
Provenienz
Saleroom Notice: