Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 429 Robert S. Gessner (1908–1982)

La Ciudadela VIII, 1967
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Rob. S. Gessner ZURICH 67 LA CIUDADELA VIII
50 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'800