Provenienz

Sammlung Walter Burger

Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 356 Coghuf (1905–1976)

La vallée de St Antoine, 1936
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Coghuf 36
rückseitig auf Künstler-Etikette signiert und bezeichnet Coghuf, Muriaux, La vallée de St Antoine
120 x 120 cm

Schätzpreis

CHF 24'308

Provenienz

Sammlung Walter Burger