Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 328 Paul Camenisch (1893–1970)

Landschaft, 1927
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Camenisch 27
unten links betitelt Matterhorn von Schönbielhütte
33.5 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 2'674