Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 336 Otto Abt (1903–1982)

Le Matelot, 1939
Öl auf Karton
oben rechts signiert Abt
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Otto Abt 39, Marseille, (...) Bild Idee
15 x 11 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 400

CHF 1'458