Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 168 Iwan Edwin Hugentobler 1886-1972

Lessing 30+32, 1953
Aquarell auf Papier. U. r. betit., sig. und dat. "Iwan E. Hugentobler 53".
Gerahmt.
27,5 x 36,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 600 – 1'000

CHF 660