Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Provenienz
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 426 Luciano Castelli (1951)
Liegender Akt, 1995
Acryl auf Karton
unten links signiert und datiert Luciano Castelli 95
78 x 118 cm (Lichtmass)
Provenienz