Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 240 Marc-Antoine Fehr (*1953)

Maison habitée III, 1997
Aquarell und Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert M. A. Fehr 1997
43 x 54 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500