Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 239 Marc-Antoine Fehr (*1953)

Métairie de Boismenard, 2002
Aquarell und Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert Marc. A. 02
40 x 25 cm

Schätzpreis