Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 315 Maurice Barraud (1902–1954)

Mouvements de montre, 1944
Öl auf Leinwand
unten rechts bezeichnet, signiert und datiert à Mº iMOF. aimé. barraud. 1944.
38 x 46 cm

Schätzpreis

*CHF 6'000 – 8'000