Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Provenienz
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 308 Gustave Buchet (1888–1963)
Nature morte, 1958
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert
G.Buchet 1958
65 x 54 cm
Provenienz