Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 217 Emile François Chambon (1905–1993)

Nature morte aux oranges, 1931
Öl auf Karton
unten links signiert und datiert E. Chambon 31
33 x 33.5 cm

Schätzpreis

CHF 2'066