Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Provenienz
Galerie Ditesheim, Neuchâtel
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 242 Marc-Antoine Fehr (*1953)
Ohne Titel, 2000
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert
Marc A. Fehr 00
47 x 62.5 cm
CHF 3'000 – 4'500
Provenienz
Galerie Ditesheim, Neuchâtel