Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 357 Albert Schnyder (1898–1989)

Paysage aux champs labourés, 1961
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet, signiert und datiert
PAYSAGE AUX CHAMPS LABOURÉS, Albert Schnyder 1961
50 x 73 cm

Schätzpreis