Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 107 Jean-Philippe George (1818–1888)

Paysage avec vue sur le lac Léman
Öl auf Holz
unten links monogrammiert J.P.G
25 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 972