Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 101 Pierre Pignolat (1838–1913)

Pêcheur à la rivière
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Pignolat
33 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 1'200