Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 138 Ernest Biéler 1863–1948

Port de Gênes
Kohle und Gouache auf Papier
unten mittig bezeichnet und unten recht monogrammiert port de Gênes Est B.
rückseitig weitere Studie
23 x 15 cm (Lichtmass)

Schätzpreis