Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 181 Gustave Poetzsch (1870–1950)

Port de Neuchâtel au crépuscule
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet
Poetzsch Neuchâtel
rückseitig betitelt und signiert Port de Neuchâtel au crépuscule Poetzsch
54.5 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 1'580