Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 271 Rodolphe-Théophile Bosshard (1889–1960)

Portrait de femme en buste
Öl auf Leinwand
unten links signiert R Th. Bosshard
65 x 50 cm

Schätzpreis