Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 300 Marcel d'Eternod (1881–1971)

Portrait de soldat de profil, 1918
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert M d'Eternod 1918
46 x 37.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'292