Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 95 Firmin Massot (1766–1849)

Portrait d'un aristocrate genevois
Öl auf Holz
rückseitig auf dem Rahmen schwer leserlich bezeichnet, wohl Jean Ch. Chinet de Genève allée Beaulieu † 1826
31 x 26 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'500

CHF 1'458