Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Provenienz
Galerie Carzaniga, Basel
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 389 Samuel Buri (*1935)
Quitten und Spiegel, 1994
Acryl auf Leinwand
mittig rechts signiert und datiert Buri 94
rückseitig bezeichnet und datiert Quitten und Spiegel 94
110 x 92 cm
Provenienz
Galerie Carzaniga, Basel