Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 423 Bernhard Luginbühl (1929–2011)

Radio, 1983
Tusche auf Papier
unten links signiert Luginbühl, unten rechts bezeichnet und datier 25. märz hamburg 1983
41 x 29 cm (Lichtmass)

Schätzpreis