Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 100 Pierre Pignolat (1838–1913)
Ruisseau
Öl auf Leinwand auf Karton
unten links signiert P. Pignolat
26 x 39 cm
CHF 600 – 1'200