Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 238 Marc-Antoine Fehr (*1953)
Ruth de dos, 2001
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Marc-A. Fehr 01
43 x 27.5 cm