Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 301 Charles Clément (1889–1972)

Scène de cirque, 1918
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Ch. Clément. 18
rückseitig 2 femmes dans un paysage
80.5 x 69.5 cm

Schätzpreis