Saleroom Notice:
Beim Schätzpreis fehlt das Sternchen. Die MWST wird auch auf den Zuschlagspreis erhoben und überwälzt.
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 373 Maurice Barraud (1889–1954)

Scène de port
Öl auf Papier
unten rechts signiert M. Barraud
36.5 x 50 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

Saleroom Notice: