Provenienz

Galerie Rathausgasse, Lenzburg
Schuler Auktionen, Zürich, 24.3.2006, Los 4273

Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 354 Adolf Herbst (1909–1983)

Sinnende
Öl auf Leinwand
oben links signiert herbst
54 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 4'523

Provenienz