Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 331 Emil Beurmann (1862–1951)

Sitzender Akt
Öl auf Leinwand
unten links signiert E. BEURMANN
79 x 59 cm

Schätzpreis