Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Stark gebräunt, kl. Restaurierung, auf Passepartout montiert.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 132 Johann Ulrich Fitzi 1798-1855

Speicher
Tusche u. Aquarell auf Papier/Krt.
Gerahmt.
25,5 x 44 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 1'600